Объясните ситуацию. Дело было в автобусе.

Александр Иванов Ученик (56), открыт 2 недели назад
Я ехал в автобусе, и по пути села девушка, она села рядом со мной.
До того как она села, я был в ужасном настроении, мне было не удобно даже что ли.
Но потом уже сев рядом, мне стало легче в душе, мое настроение резко поднялось, знаете как ребенок радуется мелочной игрушке, так же и я.
Как это состояние называется?
И давайте без ваших извращенец, секс шмекс и т.п.
1 ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (161699) 2 недели назад
Это часто так бывает: когда у человека плохое настроение, то ему может стать легче от какого-нибудь простого пустяка, типа красивая девушка в транспорте села с ним рядом, ему подмигнула симпатичная продавщица в магазине, незнакомка из окна послала воздушный поцелуй, и т.п.
Александр ИвановУченик (56) 2 недели назад
Антистресс имеете ввиду?
Виктор Единович Искусственный Интеллект (161699) Александр Иванов, ну, что-то вроде того. Часто бывает, что если девушка видит МЧ в плохом настроении, то она пытается его как-то развеселить: подмигнуть, послать воздушный поцелуй, сказать лёгкий комплимент и т.п. Не следует думать, что она при этом испытывает какие-то чувства к тебе: это что-то вроде дружеского сострадания, которое для девушек более характерно, чем для парней