Когда у вас дефицит новых впечатлений, но нет возможности податься/улететь далеко, вы куда идёте/едете?

убить БИЛЛА Просветленный (43857), закрыт 1 неделю назад
Просьба без троллинга, серьёзный вопрос)
Лучший ответ
Марина*** Искусственный Интеллект (101601) 2 недели назад
Хотела ответить на этот вопрос но передумала.. Все настолько банально и личное.
Это происходит тогда когда работаю месяц без выходных, хотя это и есть.. впечатления по работе, тем не менее, без возможности выйти дальше своей работы. Тогда после работы, поздно, уставшая, если этого хочется, просто иду гулять по знакомой местности, отмечая про себя, что изменилось за мое отсутствие.
Просмотр короткого видео, которое нет нет да цепанет, остается в душе надолго..
Вот эти маленькие радости... А ведь для меня это уже и немаленькие! Особые, значимые впечатления).
убить БИЛЛАПросветленный (43857) 1 неделю назад
Конечно)
Даже цветы на клумбе)
Серьёзно.
Но... когда неуёмная душа... хочется свинтить. Сесть на самолёт, на теплоход, на поезд и айда. Далеко.
Это ... не всем понятно.
Спасибо за ответ, он лучший. Потому что искренний и с теплом.
Марина*** Искусственный Интеллект (101601) убить БИЛЛА, спасибо, Уля! А я ведь стала уезжать) Периодически. ,сесть на поезд и свинтить... Так и делаю! Работа недовольна что долго, а я стала жить... Для себя!
Остальные ответы
Че Буран Мудрец (19092) 2 недели назад
от себя не улетишь. мне нормально там где я
Мерцающая в ночи Оракул (71408) 2 недели назад
В кино, в театр)
Гулять в центр, там вообще впечатлений масса)
M N Просветленный (30564) 2 недели назад
отвечаю абсолютно серьёзно -
у меня не бывает дефицита новых впечатлений.
Чили~* Высший разум (188117) 2 недели назад
Читаю книги,смотрю фильмы,встречаюсь с друзьями

Или еду на дачу к родителям там цветочки нюхаю,сплю
Махно Искусственный Интеллект (274740) 2 недели назад
Тю... Вот, когда я вдруг хочу перемен в своей жизни, я перекладываю подушку на другую сторону дивана, езжу на работу на другом автобусе, меняю обоину на экране. Могу даже выпить чай из другой кружки.. -- прикинь?! Словом, иду на самые решительные шаги... Выхожу из зоны комфорта. В такие моменты, прямо чувствую, как меня захватывает ветер перемен. Удивительное ощущение, неповторимое. Гы!!
iNOi Искусственный Интеллект (330048) 2 недели назад
У меня нет дефицита...
Я же гностик...
Каждый день новые впечатления могут быть.
Я даже от них хотел бы ухать, да сижу если не на...
То в... точно...)

Я вполне серьезно...
убить БИЛЛАПросветленный (43857) 2 недели назад
Ничего не поняла))
iNOiИскусственный Интеллект (330048) 2 недели назад
Ну, я виртуально получаю каждый день новые впечатления включая воображение и представление...
Поэтому скучаю за реальностью. Но в данный момент нахожусь в жопе у жития бытия..
Ну, как тут общаюсь виртуально...
Сидя точно... на том же самом...)
Egr Korn Мастер (2408) 2 недели назад
Я прокручиваю события назад от этого момента и на 10-15лет назад.
LUKA Просветленный (47042) 2 недели назад
в себя )
...и просьба не беспокоить.
Мадам Искусственный Интеллект (131493) 2 недели назад
Не сыпьте соль на рану: я в декрете))