После смерти наконец-то будет спокойствие? Душе станет спокойно?

Алиска Лариска Мыслитель (5329), открыт 2 недели назад
8 ответов
Владимир Святославич Гуру (3185) 2 недели назад
Ой не факт. Там суета только начинается
Владимир лобаткин Оракул (70893) 2 недели назад
Там лучше,оттуда ещё никто не возвращался-факт!
Iron_Uksus Профи (505) 2 недели назад
Ну вот тебе было спокойно до рождения? После смерти примерно также
Алиска ЛарискаМыслитель (5329) 2 недели назад
Я не знаю что было до рождения
Iron_Uksus Профи (505) Алиска Лариска, ну да, в этом и прикол: после смерти ты не видишь пустоту, ты не остаёшься на едине с мыслями, тебя просто нет
... .. Ученик (158) 2 недели назад
Если ты планируешь скинуться,плохая идея
Ибо там пустота,там нечего не будет
И новой жизни тоже не будет,поэтому туда тебе не нада
добрячок Оракул (60216) 2 недели назад
Вряд ли. Если ты не способен обрести спокойствие в этом мире, то и в других не сулит скорее всего (я хз на самом деле, не проверял)