Перевыпуск карты сбербанка моментум по утере

Таня Мишарина Ученик (100), открыт 2 недели назад
Потеряла карту моментум можно ли перевыпустить карту с теми же условиями, или получить новую? Или уже нельзя ее никак восстановить?
а то офирмила быстро карту а там платное обслуживание 150 р в месяц
2 ответа
Андрей Шикотов Просветленный (20232) 2 недели назад
ну если про дебетовую без платы за обслуживание как раньше в сбере было, то у самого такой вопрос был, как я понял перевыпуск на тех же условиях возможно только по истечению срока действия карты, а при утере, блокировке на прежних не получиться, если этих условий не предоставляет банк на этот момент времени
плюнул на сбер и открыл газпромбанка дебетку без без платы за обслуживание
Alex Ivanov Мудрец (13762) 2 недели назад
Ни в коем случае не обращайтесь в Сбербанк по этому вопросу!
На Ответах более компетентные люди сидят!