НАВЕРНО вопрос людям за 70, вы не окуеваете от мозгов современной молодёжи?

Shade Искусственный Интеллект (277773), открыт 2 недели назад
7 ответов
Иван⚡️ Просветленный (20164) 2 недели назад
Они намного умнее предыдущих поколений, пока мы в песке копались и гудрон жевали, они уже с 3 лет чуть ли не программируют.
Фил Искусственный Интеллект (166432) 2 недели назад
мне за 60, и я давно уже окуеваю что ваще нет мозгов у современной молодёжи..

вам голова нужна чтоб в неё есть, ею пить, ею курить, бухать, и ею же смотреть тикток...
а за интеллект у школоты отвечает задница..
Вашбродь Оракул (77584) 2 недели назад
Сыты, хорошо в массе одеты, в тепле и при кое каких деньгах...Только вот успехов за ними не видно никаких, они даже не приспособленцы, т.к косноязычны, некультурны, да и в общем не грамотны, ну нет цели... вас махен
Серж Серж Оракул (75877) 2 недели назад
Нет, просто тупое поколение.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (206742) 2 недели назад
В 70 лет пора бы уже перестать "окуевать". Это уже тот возраст, когда человек способен понимать, как устроена реальность и почему именно такова она вчера, сегодня и какой предполагается завтра. А смотреть по сторонам и удивляться - это для школьников младших классов.