Аллергия на генферон

Альберт Бурбонов Ученик (133), закрыт 2 недели назад
У кого была аллергия на генферон 50000, расскажите как и через сколько после применения препарата проявилась?
Лучший ответ
Светлана Верона Мастер (1458) 2 недели назад
у меня не было ,но все индивидуально, аллергия может быть и накопительная, лучше убирать если что аллерген да и полисорб с антигистаминными подключать
Остальные ответы
Алетина Миронова Мастер (1267) 1 неделю назад
чего только не может быть от феронов, так что да, лучше вообще их поубирать да полисорб попить почиститься..
Лесная Фея Гуру (2598) 1 неделю назад
вообще реакция возникает в первые часы обычнно, у меня было так, плюсую к совету про антигистаминные, полисорб, лечитесь сразу
Елизавета Гурова Мастер (1969) 2 дня назад
Генферон - препарат с недоказанной эффективностью. У многих педиатров есть мнение, что он иммунитет подрывает, особенно у детей. В его составе имеется бензокаин - это местный анестетик, обезболивающее. Кроме того, в его составе таурин, который в кошачьи корма добавляют.
Поэтому в лечении нередко назначают виферон, его можно применять даже новорожденным