А евреи тоже любят картошку и блюда из неё, как и русские? Или другие предпочтения?

Esther Мудрец (14405), открыт 2 недели назад
8 ответов
gangster vegas Мудрец (16855) 2 недели назад
а евреи что, не русские?
фифти фифти Мыслитель (6367) 2 недели назад
Евреи что, не люди?
EstherМудрец (14405) 2 недели назад
Другие вкусы могут быть. Фаршированная рыба итд
Саша Мастер (1266) 2 недели назад
Грецкие орехи они любят
Снэк Кулин Мудрец (18149) 2 недели назад
А когда это картоха стала "истинно русской едой"?
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (187649) 2 недели назад
Всегда. Как и огурцы. На их родине в Индии, их почти не едят черномазые.
Снэк Кулин Мудрец (18149) амангельды амангельдыев, Всегда - это после того ,как её из Америки завезли? Или до,когда её не существовало на Руси и ели репу,в основном?
*Юля* Искусственный Интеллект (234624) 1 неделю назад
А причем тут евреи? Картофель во многих странах любят, немцы, например, картофеля много едят. А на первом месте по потреблению картофеля на душу населения - Белорусия.
На втором, кстати, Украина, и Латвия на третьем.
Марка Почтовая Оракул (95199) 1 неделю назад
Они едят птитим как углеводы