Ботинки доктор мартис. долговечна ли такая подошва ?

кирилл Просветленный (25278), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
а такая ?
Дополнен 2 недели назад
на втором фото подделка ? там протектор милиметра 3. сотрется быстро а там пустота по центру и будет дырка ?
Лучший ответ
Михаил -- Ученик (217) 2 недели назад
Брал в магазине "ХХ век" . писали что подошва каучук .лопнули через год,
причём поперёк, мощная трещина!
Остальные ответы
роман Сорокин Знаток (492) 2 недели назад
Далеко ходил и ноги побил бо зомбо театр на колесах
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (370936) 2 недели назад
МАртенс. у меня такие ботинки прослужили 8 лет и перестала я их носить только потому что они остались во франции в буддистском центре как и еще кое какая одежда. я думала туда вернусь но не получилось