Почему в пределах от лет 13 до 30 мне очень нужны были"типа подруг"(страдала,если не было),а в 30 и т.д.стало все равно?

I like the color green Знаток (301), закрыт 1 неделю назад
Вдруг стало все равно на их отсутствие или присутствие,куда-то исчезла зацикленность "чтобы были подруги",хотя в моей жизни ничего не менялось - семьи и так далее не было и нет,а то бы еще было понятно. Предательства тут тоже ни при чем. Все "случилось" само собой. Раньше (с подросткового возраста) я аж до безумия завидовала тем,кто гуляют/общаются с подругами,а примерно в лет 30 мне стало все равно и безразлично. И я не страдаю желанием,как раньше "найти поодругу/подруг",чтобы было с кем пообщаться. О чем это может говорить?

РАНЬШЕ,НЕСМОТРЯ НА ВРОЖДЕННУЮ СКОВАННОСТЬ,БЫЛА ЗАЦИКЛЕНА,ЧТОБЫ БЫЛИ "ПОДРУГИ".
Лучший ответ
TXG Гуру (2573) 2 недели назад
возраст ... это в общем норм .
Остальные ответы
Марина Каримова Ученик (194) 2 недели назад
Стала самодостаточной с годами! Молодец
10.25 10.25 Мастер (1287) 2 недели назад
Говорит о Вашем взрослении, расширении кругозора, самостоятельности, получении жизненного опыта, который не нужно обсуждать.
В 30 уже должна быть семья и уже не первый ребенок. Как-то так.
I like the color greenЗнаток (301) 1 неделю назад
Не всем женщинам дано быть матерями. А что если я каждый день/вечер/ночь испытываю ужасные состояния и не могу порой допоздна встать даже умыться,до того мне плохо? Какой может быть ребенок? Я бы даже не встала к нему и помогающих у мння бы не было,даже если бы был муж,он был бы на работе

Неужели надо постоянно пояснять о своих болезнях и состояниях,каждый раз...

Я бы и приемного не потянула,не говоря уже выносить/родить/воспитать. И может оно и к лучшему.
10.25 10.25 Мастер (1287) in green, могу Вам только посочувствовать. Очень жалко что испытываете негативные состояния. Может быть, есть пути выхода из сложившейся ситуации?