Девушка познакомила с мамой, но не хочет отношений, помогите разобраться.

Просто Друг Ученик (156), открыт 2 недели назад
Такая ситуация, девушка познакомила с мамой, случилось это спонтанно и не запланировано. Маме я понравился, но после знакомства с ней, девушка стала отдалятся и не ценить наше с ней общение, на встречи больше не зовёт, на мою инициативу куда-то сходить говорит - не знаю, а куда, а зачем. Раньше с пол оборота соглашалась.
Общается тоже странно, когда я ей звоню спросить как дела или просто поболтать, говорит - че надо? Отстань, я устала и тд. Раньше такого не было. Провел с ней разговор что у нас с ней такое и почему она так поменялась, на что ответ - что все нормально. Но ничего не нормально, я же вижу. Предложил ей перейти на следующий этап отношений, все же с мамой уже познакомила, я явно никуда не денусь ,на что получил ответ - "Я хочу свободы" и не хочу ни с кем отношений. Но тогда зачем было знакомить с мамой.
А когда ей что-то надо сразу пишет/звонит мне.
Как понимать такое поведение? До этого все было нормально, всегда охотно встречалась и общалась... Зачем тогда было знакомить меня с мамой и тд???
Иногда в шутку угрожает что перестанет общаться и тд.
Я уже не знаю что с ней делать, может у нее появился другой а я просто как запаска и меня используют? Такое уже пару недель. Думаю расстаться.
45 ответов
$leet Мудрец (12511) 2 недели назад
Поздравляю. Это больше не твоя девушка
Qetzal Coatl Знаток (365) 2 недели назад
твои проблемы
T_WITCHГуру (3314) 2 недели назад
С#@ись в закат
Qetzal Coatl Знаток (365) T_WITCH, обиженка
Nuritdin *** Знаток (260) 2 недели назад
Ты действительно не вкурил ситуацию ?
Если коротко,то ты проходиш стадию " подсечки". Тебя "рыбак" сажает на "крючок".
Мама оценила тебя и велела дочке действовать по плану(схеме).
Если ты не сечёшь ситуацию. То тебе целесообразно не просто прекратить попытки чтото там наладить.А напрочь забыть о ней как о срашном сне,добровально и по собственной инициативе.
Если не прекратишь и не вычеркниш её. То считай "проглотишь" её "наживку". и окажишся в положении ЦУЦВАНГ.
Если в кругу,среди твоих друзей есть альфачь. Рекомендуй ему эту особу. Он знает как и что и когда сделать.и сказать для того чтобы вытрахать и её и маму и всех её подружек этого типа. Он сам решит с кого начать.
По истечению времени,ты сам осознаешь что этот тип самок не для тебя. И никакой душевной боли у тебя не будет.
Надеюсь что не оскорбил тебя !?
Просто ДругУченик (156) 2 недели назад
Нет не оскорбил, а можно подробнее про наживку? И схему. А то я не шарю ваще. Практически зелёный в этих делах манипутяливных.
Типа меня хотят так привязать, чтоб я с ума сошел а потом меня во все дырки?
no neim Оракул (50700) Просто Друг, редкостную поеб....ень тебе тут написал дурачок. не ведись ты не его шнягу)
Nuritdin ***Знаток (260) 2 недели назад
Я не учитель
Nuritdin ***Знаток (260) 2 недели назад
если да,то меняй отношение к ней сам. Не навязывайся ни при каких обстоятельствах. Не предлогай вообще ничего. Познакомься с другими девушками. И не делай вид,будто ты это скрываеш от кого либо. И не афишируй это. Игнорируй её, но не демонстративно(не пытайся при ней, делать показуху) Не слушай тех кто тебя отговаривает от того что ты хочешь.
Всё само собой произойдёт. Расстегнет ана свою ширинку или сделаешь это ты,я сказать не могу. Но хеть этого, ана будет.
И не вздумай делать какие либо подарки. Не цветы не парфюм не кино никаких жестов и внимания. При случайной встрече "лоб в лоб", просто кивни и всё.
Дальше сам по ситуации...!
Rina610Ученик (151) 1 неделю назад
откуда вы такие шизоиды беретесь?
Nuritdin *** Знаток (260) Rina610, Для вас,это останется загадкой
XftDX Знаток (487) 2 недели назад
надоел, такое же было. попробуй переключиться, либо дистанцироваться. заскучает-будет все нормально, нет-не надо значит тебе
Просто ДругУченик (156) 2 недели назад
Надеюсь что так, иначе смысл было столько вместе проходить аж до родных, чтоб потом просто слиться.
Просто Друг, это жизнь, привыкай. Что-то ей не понравилось,а твоя задача не ей угождать.
no neim Оракул (50700) 2 недели назад
спонтанное знакомство с родителями ни о чем не говорит. Она не вела тебя на знакомство с мамой,как своего парня, с которым у нее отношения с перспективой женитьбы. Ты просто парнеь, который оказался рядом, когда была рядом мама. всё- просто стечение обстоятельств. Что за бредняк, что познакомился с мамой и никуда не денусь?)))) лжюди по 20 лет живут, и разбегаются, а тут с мамой познакомился- пипец гарантии))) Видимо тебя слишком много и она тобой обожралась. дай ей нагулять аппетит- не звони и не проявляйся никак. стань дефицитом. все , что даром досталось не ценится. будь инициатором общения ровно столько раз,сколько была она. Там , либо совсем разбежитесь, по тому что ничто не связывает. Либо почувствует потребность в тебе и изменит формат общения.
Просто ДругУченик (156) 2 недели назад
Ну я не гуляка если простыми словами. Думаю что знакомства с родными для нормальной девушки которая не хочет быть использована это неплохая гарантия что она не однаразка. А вдруг это у нее была проверка на вшивость я в душе не чаю, разные девушки - разные загоны.
п Оракул (67937) Просто Друг, вообще никакая не гарантия
Серый лис Оракул (69983) 2 недели назад
«Маме я понравился», с чего ты взял? после знакомства с тобой, мама сказала девушке: «этот не достоин, ищи богаче красивее умнее»!
Просто ДругУченик (156) 2 недели назад
Девушка сама сказала, да и с мамой мы ее подружились и тепло общались.
Серый лис Оракул (69983) Просто Друг, ну тебе виднее. Я так, версию обозначил. Версия номер два: у нее кто-то есть!
Высокий Оракул (71268) 2 недели назад
Мама значит хочет отношений, она и дочь засылает.
Просто ДругУченик (156) 2 недели назад
Как понять засылает? Настраивает ее как-то?
Высокий Оракул (71268) Конечно 100%
п Оракул (67937) 2 недели назад
Я подозреваю, что не понравилось ей ваше знакомство с мамой, не хотела она этого сближения, тем более маме понравился и она может ей загоняет, что хороший зять и т.п. а ее эти разговоры напрягают, не хочет она развития отношений
Просто ДругУченик (156) 2 недели назад
Да уж бредятина, но я ей предложил ещё раз к маме съездить на её ДР, вроде не против.
Просто ДругУченик (156) 2 недели назад
Хз ваще чё там в голове у нее
п Оракул (67937) Просто Друг, ну да
Виктор Единович Искусственный Интеллект (161658) 2 недели назад
Ну, раз не хочет отношений - лесом! У меня за всю жизнь не было случая, чтобы я не понравился маме девушки - но ведь я был влюблён в девушку, а не в маму...
Дмитрий Смирнов Оракул (79441) 2 недели назад
Да ты дурик!Мама тебе сказала,что все хорошо,а ей сказала,чтобы немедленно раставалась с ним.Мозгов у тебя нет
Hobick Гуру (4835) 2 недели назад
Может критические дни начались..., - пройдёт..!
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (155482) 2 недели назад
Мама сделала вид что понравился а дома сказала ей что ты не ее поля ягода
Котан Мыслитель (8605) 2 недели назад
Мы её вчера с пацанами трахали по кругу ))))
T_WITCHГуру (3314) 2 недели назад
Ты все перепутал, это тебя пацаны гердосом накачали и пускали по кругу
тимоха2009 Просветленный (27752) 2 недели назад
Как происходило знакомство с мамой? Вы случайно встретились?
T_WITCH Гуру (3314) 2 недели назад
Качели устраивает
Зеркаль ее отношение, не ведись на эту манипуляцию
Деятель Мудрец (12554) 2 недели назад
Друг, можно мне взять твою девушку. ?
Анна Эржибова Мастер (1481) 2 недели назад
Если так будете продолжать будете вечно у неё на побегушках под каблуком
SMIT V. Мастер (2326) 2 недели назад
всё. бееггииииииииииииииииииииии
иван иванов Искусственный Интеллект (139275) 2 недели назад
Я был в подобной ситуации! На шел себе другую половинку!