Правильно ли сделали то, что заставили платить НДФЛ с аванса?

Неизвестный Знаток (370), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Виген Гомцян Ученик (8) 2 недели назад
Я считаю да, ибо это разумное решение
Остальные ответы
PS Мудрец (13092) 2 недели назад
Налоги, говоришь, платить не хочешь? А с чего это, собственно? Думаешь, государство на твои хотелки само по себе деньги печатает? Бюджет – это не бездонная бочка, и наполняется он как раз за счёт налогов. Так что не ной, а иди и работай. Хочешь жить в цивилизованном обществе – изволь вносить свой вклад.
Alex IvanovМудрец (13762) 2 недели назад
Вы хотя бы ответ прочитали внимательно?
Какая разница - удерживать налог один раз в месяц сразу, или два раза в месяц с каждой выплаты?
Именно об этом был вопрос