Дикая сухость во рту и трудно дышать

Kotbezusov Ученик (97), открыт 2 недели назад
ночью перед тем как уснуть внезапно ни с чего начал чувствовать мокроту в горле, неприятно ощущения будто она мешает дышать. Пытался уснуть дальше, но за это время пару раз случилось такое будто у меня дыхание останавливалось. Также появилась сухость во рту, неимоверное желание сглотнуть несуществующую слюну и при том, если я не сделаю лишний глоток - дышать становится труднее. Пока я пью воду - все нормально, перестаю пить - в ту же секунду во рту пустыня и сложно дышать
Что это может быть?!
Дополнен 2 недели назад
При этом с сердцем тоже что-то не то, то вылетает, то при засыпании толчки какие то странные
2 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (223717) 2 недели назад
Вот ты прям описал то что у меня последний месяц. Пока противогриппозные пил нормально. Как перестал, так начинается по новой. Врачи руками разводят... Мятными леденцами от горла спасаюсь с аптеки пока что.
Что интересно на улице на свежем воздухе уменьшается раздражение.