Сороченок не оперившийся выпал из гнезда

Татьяна Демидова Ученик (137), открыт 2 недели назад
Выпал из гнезда маленький сороченок, практически без перьев. На земле начал замерзать. Забрали домой. Аппетит у него хороший, согрелся. Кормила червями, подскажите, чем ещё их кормят? Нужна ли им вода? Я понимаю, что он теперь если выживет, то останется со мной. Но я не могла бросить ребёнка практически без оперения замерзать на земле.
3 ответа
Color Cristal Мудрец (19774) 2 недели назад
Так посмотрите в инете. В молодец, что кроху подобрали. По крайней мере, шанс у него есть.
Татьяна Демидова Ученик (137) 2 недели назад
я смотрела, пишут что и мясо сырое можно и каши. Но он ещё совсем малыш. Боюсь чтобы не подавился...
Color Cristal Мудрец (19774) Татьяна Демидова , рановато мясо... посмотрите в зоомагазинах корм для птеньчиков разных попугайчиков, почему бы и вашему малышу это не предложить
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (135060) 1 неделю назад
Выкормишь. Я ласточку выкормил. Все помойки в округе с утра обходил. Комаров и мух ловил. Выкормил и отпустил. По дому летал хорошо. Улетел. К стае присоединился других ласточек. Так долго они потом кружили у меня над головой, пока к дому шел.