Бракованная катушка зажигания

Илья Мершалов Ученик (214), открыт 2 недели назад
Что делать? Купил катушку зажигания , через два дня сдохла , приехал в магазин мне сказали составлять акт дефектовки и только после этого вернут деньги. Где составлять этот акт?
1 ответ
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (128365) 2 недели назад
Там где устанавливал. В лицензированном сервисном центре. Провести проверку работоспособности на сертифицированном оборудовании. К акту проверки приложить копию лицензии и свидетельство о поверке оборудования.
Пы. Сы. Надеюсь ты понял что эти условия выполнить невозможно и тебя просто послали нахер.
Илья МершаловУченик (214) 2 недели назад
Спасибо