Что происходит с США?

Альфа CамеZ☑️ Оракул (72789), открыт 2 недели назад
Один с деменцией в 82 года, которого сопровождают невидимые друзья, другому 72 и олигарх у которого мозгов хватило лишь на забор с Мексикой и на анимацию "супер-пупер бомбы". До них был негр который разорвал экономику России в клочья и получил премию мира за отправку 17000 зольдов в Афган.
В госдепе лесбуха. Ее предшественница где-то нашла Белорусское море.
12 ответов
Константин Злобин Искусственный Интеллект (225436) 2 недели назад
Последняя империя подходит к краху не рой яму другим ..сам в нее попадешь
стрелец Искусственный Интеллект (672563) 2 недели назад
Другому-78! Он будет Другим! (Надеемся...)
Michael S Просветленный (45843) 2 недели назад
Завидуй и кусай локти молча )
Альфа CамеZ☑️Оракул (72789) 2 недели назад
Дурачок? Чему завидовать то?
Michael S Просветленный (45843) Альфа CамеZ☑️, Сравни среднюю продолжительность жизни со средней продолжительностью жизни в США . С деменцией в 82 года ? Когда большинство из вас уже сдохло в 67
yuri st Просветленный (31986) 2 недели назад
Про олигарха 72 лет поподробнее, пожалуйста. Не знал, чтт кроме геленжикского дворца он еще и заборы с Мексикой стоил
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30401) 2 недели назад
причины глобальные, если ты слаб умишком, я тебе не должен прояснять))
Альфа CамеZ☑️Оракул (72789) 2 недели назад
Я затронул твои нежные чувства к сша? Ну, поплачь, поплачь.. полегчает
Iskarnder Высший разум (328957) 2 недели назад
дохнет сша...ждём стройки пролива им.сталина на её месте...
Stefan Kaczmarski Мастер (1605) 2 недели назад
Сам то понял чего там настрочил ?
Опустите руки отойдите от стенки Оракул (52154) 2 недели назад
Да все с сша в порядке
А остальным они козью морду устроят
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116228) 2 недели назад
Загнивает как всегда.
Ну твой дед еще так же интересовался и ждал развала,а потом просрал развал ссср
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (158062) 2 недели назад
Дети Лаврова и Пескова живут в США,миллионы пересекают границу из Мексики в США...Так что в США всё нормально...
Анжелика ГладковаПрофи (854) 2 недели назад
Ежедн
Анжелика ГладковаПрофи (854) 2 недели назад
Ежедневно пересекают границу миллион человек в обоих направлениях
Анжелика Гладкова Профи (854) 2 недели назад
Я вообще не вижу никаких больших заборов на границе с США , толька река Рио-браво.