Граждане а Грузии в свое время знали, кого выбирали? И как теперь президент Грузии будет общаться со своим народом?

тип вредный Просветленный (37644), закрыт 2 недели назад
Зурабишвили отказалась разговаривать на грузинском языке до полного отказа от "закона об иноагентах".

Президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила в интервью "Голосу Америки", что не будет разговаривать на грузинском языке, пока "пророссийское правительство" Иванишвили не откажется от попыток принять закон "О прозрачности иностранного влияния".
Лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (678271) 2 недели назад
а ему это надо? через телевизор с односторонней связью.
Остальные ответы
Michael S Просветленный (45847) 2 недели назад
На коротких волнах обе стороны будут общаться
Сергей Оракул (62177) 2 недели назад
Её им навязали за деньги американские, она же не имеет никакой власти, это как президент Германии, не все его знают.
Д-р Мерлин Оракул (79003) 2 недели назад
Она еще в Штатах грузинский язык не забыла? Вообще, прикольно, президент на удаленке :))
Iskarnder Высший разум (329032) 2 недели назад
она первый инагент...на зарплате у цру...
Stefan Kaczmarski Мастер (1605) 2 недели назад
Президент Грузии избран грузинским народом и остался верен ему. В такой ситуации они найдут общий язык в противостоянии с предателями во главе с Иванишвили.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116243) 2 недели назад
Если б деревня была бы немного грамотнее,то бы знала что президент в грузии выбирается парламентом,а парламент народом.

Кстати парламент имеет больший вес чем президент
Знай наших!Гуру (3357) 2 недели назад
Нельсти себе госдеповское.
тип вредныйПросветленный (37644) 2 недели назад
Враньё - это основной способ твоего существования!!!

Второй тур президентских выборов прошел в Грузии в среду. Центральная избирательная комиссия опубликовала данные после подсчета 99,7% голосов: Зурабишвили, которую поддерживает правящая партия "Грузинская мечта", набирает 59,56% голосов, Вашадзе — 40,44%. ЦИК пока не подсчитал данные со всех участков, организованных за рубежом. За границей на всех 55 участках голосование длилось до 00.00 (23.00 мск).
ronaldo rolando Просветленный (37824) 2 недели назад
паходу в грузии президента назначили из вашингтона!!!
Знай наших! Гуру (3357) 2 недели назад
А это как армяни выбрали Пашиняна во второй раз, как французы Макрошу во второй раз.
Звзузу Мыслитель (9210) 2 недели назад
Там народ требовал от президента каких-то гарантий. Неделю на улицах ходил толпой