День добрый! Кто знает ,где живёт не зрячая с тв3 ясновидящая?

Muslim Гуру (3404), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Сергей ... Гуру (3814) 2 недели назад
Это кино, нет такой. Я знаю одну бабушку, но она зрячая)
Остальные ответы
Людмила Просветленный (37376) 2 недели назад
Где живёт, не знаю. В Москве вроде. На самом деле она не ясновидящая, а хорошая актриса театра. Но со зрением у неё на самом деле проблемы, плохо видит. Внучка Аня тоже актриса театра.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (272504) 2 недели назад
Это вымышленный персонаж, придуманный журналистами, режиссерами, писателями. Списан с Ванги. Лично я сама написала 13 сюжетов, 9 из них были внедрены в производство. Долго думали, где будет жить героиня, хотели поместить ее на Алтай и назвать Агафьей. Но решили не указывать ее местонахождение вообще, а имя выбирали жребием из шапки. ) Когда актриса отказалась сниматься в последующих сериях из-за занятости, решили заменить ее на молодую актрису слепую по сюжету Раису. С такими же сюжетами.