Skyrim какую версию выбрать играть? Новичку

Алиг Ученик (72), открыт 2 недели назад
Какой скайрим брать ае или se???
4 ответа
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (139731) 2 недели назад
Для новичка, который только начинает играть в Skyrim, лучше всего выбрать **Skyrim Special Edition (SE)**. Вот несколько причин:

1. **Улучшенная графика и производительность**: Special Edition была обновлена с улучшенной графикой и более стабильной производительностью по сравнению с оригинальной игрой.

2. **Поддержка модов**: SE поддерживает большинство модов, которые улучшают игровой опыт, включая графические улучшения, новые квесты и исправления ошибок.

3. **Доступность и стоимость**: SE часто доступна по скидкам и может быть дешевле, чем Anniversary Edition.

4. **Anniversary Edition (AE)** включает все, что есть в SE, плюс множество дополнений и нового контента, но этот дополнительный контент может не быть необходимым для новичка. AE может быть дороже и потребовать больше ресурсов вашего ПК.

Если вам понравится игра в Special Edition, вы всегда можете обновиться до Anniversary Edition позже, чтобы получить дополнительный контент.
Ru-Mata Просветленный (33412) 2 недели назад
любая...там нет различий...единственное различие (но новичку в этом нет необходимость) это возможность интеграции дополнительных модов, а для каждой версии имеется свое количество и возможность...удачи там, в скайрим...