Стоит ли копать траншею 20 метров длиной для канализации и водопровода до чатсного дома, если лень?

sdv sdvsdv Ученик (75), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оператор Мудрец (14686) 8 лет назад
нет, ходите за водой с коромыслом, а в туалет на лопату
Юлия Олиферова Мудрец (17829) 8 лет назад
не утруждай себя. можно просто гадить под дерево.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566372) 8 лет назад
На хрен хохлу канализация? Сри прямо у хате.
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213135) 8 лет назад
Возьмите в аренду экскаватор с машинистом, все выкопает за вас.
Алексей Пузанов Просветленный (33958) 8 лет назад
Выливай ночную вазу в окно на голову прохожим, как это делали в "цивилизованной" Европе.
коллега Оракул (64016) 8 лет назад
живи как тебе нравиться . я копал траншею на огороде 50 метров, чтобы культурно сделать воду на кухне, делов на пол дня, удовольствие уже 15 лет .
Глеб Жеглов Мастер (1088) 8 лет назад
Найми работников, сделают.
Анастасия Харченко Знаток (292) 8 лет назад
арендуйте экскаватор, легче, проще и самый нормальный способ, так как и дешевле и проще и быстрее, нанимать работников будет дороже, а http://www.kommteh.ru/rent_excavator.html они даже помогут подобрать технику для такого рода работы. Мы обращали все ок.