Почему майл ру для плей маркета выпускает обновления ВКонтакте раньше и чаще,чем для RuStore?Она не верит в успех своего

Hd bd Ученик (4), на голосовании 1 месяц назад
магазина ?
Голосование за лучший ответ
Диньяр Ахметзянов Мастер (1490) 9 месяцев назад
Mail.ru Group не является владельцем RuStore, поэтому она не имеет никакого отношения к выпуску обновлений для этого приложения. Вероятно, это связано с тем, что RuStore является новым приложением и еще не имеет такой большой аудитории, как Play Market или App Store. Кроме того, разработчики RuStore могут выпускать обновления чаще, чтобы улучшить функциональность и стабильность приложения.
Skip Мыслитель (6223) 9 месяцев назад
Потому что рустор это как Rutube. Существует, но никто им не пользуется.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135478) 9 месяцев назад
У меня как-то раз глюкануло и на время не устанавливались приложения из внешних источников, даже если стояло соответствующее разрешение, хотя из гуглплея загружалось и обновлялось всё норм.

Так вот, любой сторонний стор требует это самое разрешение. Т.е. в отличие от гуглплея, рустор работает через этот костыль, в то время как гуглплею этот костыль не требуется.