Почему в Бермудском треугольнике все пропадает. С чем это связано? И существует ли лохнесское чудовище?

Sony_Play Княжеская Знаток (267), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Jokerge Uvi Профи (733) 2 месяца назад
Существует лоховское чудовище
The dream of a lifetime Мастер (1193) 2 месяца назад
Хочу туда попасть и раствориться на атомы
रोती हुई परीОракул (78806) 2 месяца назад
Не растворишься. Ты просто будешь лежать на дне океана. Тебя будут грызть всякие рыбы.
Helen Оракул (63836) 2 месяца назад
Пишут, что на дне Атлантики в этом месте расположена огромная пирамида, которая меняет магн.поле земли
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215783) 2 месяца назад
Океаны мало изучены. Пропадали и корабли и самолёты. Есть параллельное измерение. Магнитное поле земли. На дне может быть база пришельцев. Мощный кристалл.
Помню батискаф погружали. Так, металлический трос был перерезан неизвестно кем.
Может, всё проще? Просто там проходят пути-много кораблей, вот и весь ответ.
Ольга М. Просветленный (33182) 2 месяца назад
Насчет чудовища, по-моему, развод - оно давным-давно сдохло.