Что мне делать? внутри.

Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226821), закрыт 1 месяц назад
Хочу восстановить доступ к ящику, пароль ЗАБЫЛА, помню АДРЕС..Вбила адрес, нажала восстановить доступ.Прислал код в смске, ввела, вышло оно подтвердите что это вы, введите ФИО и! ПАРОЛЬ почты, что был указан при РЕГИСТРАЦИИ ящика. То есть именно тот пароль который я Забыла. Где я его возьму? Только МЕЙл так делает на любом другом сайте, если забыла, предлагают по коду ввести новый и всё почему здесь так??
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 месяца назад
Здравствуйте.
На форме восстановления доступа вы можете указать информацию так, как помните. даже примерно.
Если ранее вы уже заполняли данную форму, но восстановить доступ в ящик у вас не получилось, пожалуйста, расскажите подробнее о ситуации нам через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims .
Проверим в чем дело.
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97355) 2 месяца назад
На mail можно по коду телефона восстановить.
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (226821) 2 месяца назад
ты вопрос то прочитай целиком.
John G. Wild Оракул (97355) Счастье в объятиях, не знаю. Я забывал пароли и часто. И часто восстанавливал по СМС. Там надо ввести НОВЫЙ пароль и повторить его.