Перед кем Андрей Первозванный выступал с проповедями на Днепре, Волге, в Валааме, если Славяне не числились в природе?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393122), закрыт 4 недели назад
И на каком языке?
Дополнен 1 месяц назад
Есть, конечно, данная славянам грамота Македонского, но про это мало кто знает...
Дополнен 4 недели назад
Лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172150) 4 недели назад
Он был одним из Апостолов проповедников, которых Христос наградил даром красноречия, и сказал говорите на своем языке, но окружающие будут слышать, что вы говорите на их языке... На семи холмах, где в последствии образовалась Киево Печерская лавра, он поставил Крест, заявив, что тут будет третий Рим...
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (981617) 1 месяц назад
на арамейском других языков он не знал
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393122) 1 месяц назад
И кто его понял? Только ты, инвалид?
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152058) 1 месяц назад
Да ты шо? А тебе прям оттуда, из прошлого доложили о том, что славяне не числились?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393122) 1 месяц назад
Так, учебник открыл и прочел, что скавян до 6 века не было, а что нельзя?
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228862) 1 месяц назад
там древние греки колонии строили.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393122) 4 недели назад
Руно Золотое которые сперли?
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228862) Дмитрий Вторушин, точно
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120661) 1 месяц назад
Ваще-то славяне известны со времен ДО нашей эры.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393122) 1 месяц назад
Тебе только?
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120661) Дмитрий Вторушин, Какое это имеет значение?!
буч 007 Оракул (79245) 1 месяц назад
Андрей Первозванный жил в 1-м веке нашей эры. Он был послан Богом, чтобы отвратить славян от язычества и подготовить их ко встрече со скорым пришествием Христа - Сына Божия.Славяне в это время уже давно и успешно проживали на своих территориях.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (120661) 1 месяц назад
И как же это Андрей Первозванный мог чего-то посещать, если Христа еще не было, а в Иудеи еще ждали Мошеаха?!
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393122) Алексей Алексеев, ты совсем охренел от шока. То у тебя славяне были, то руины говорят. Христа, дебил, не еще не было, а уже не было! Улавливаешь смыслы?
Из ВолконскихПросветленный (20983) 3 недели назад
Славяне до сих пор прекрасно проживали бы, если бы иудеи не навязали свою религию и своего бога, чтобы славян подчинить и ослабить.
буч 007 Оракул (79245) Из Волконских, мне казалось, что все должны из школьных учебников помнить, что частица "БЫ" указывает на сослагательное наклонение глагола (проживали БЫ, если БЫ не навязали) . А история, если помните, сослагательного наклонения не имеет. В истории факты или были, или не были, без всяких "БЫ".
Alex Iven Искусственный Интеллект (127834) 1 месяц назад
Славяне не из космоса же прилетели, а образовались в следствии распада балтославянской языковой общности на собственно балтов и славян!
В ЛУченик (102) 1 месяц назад
Интересно, но не по существу вопроса )
Alex Iven Искусственный Интеллект (127834) В Л, как раз по существу ! распад балтославянской общности, это примерно 1300-1400 год до н.э.. То есть к началу 1 тысячелетия, жизни Апостола Андрея, славяне существовали уже минимум 1300 лет !
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271667) 1 месяц назад
Ну не перед древними же вукрами которых вообще не существовало до 1918 года
Олег Кантуев Мудрец (11534) 1 месяц назад
Андрей Первозванный выступал с проповедями перед русскими племенами, которые обитали вдоль реки Днепр и Волга, а также на острове Валааме. Он проповедовал на русском языке, который уже тогда существовал как отдельный язык. Таким образом, хоть слово "славяне" и не употреблялось в те времена, русские племена все же существовали и апостол Андрей Первозванный обращался именно к ним.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393122) 1 месяц назад
Еще Славы Православной не было у Царей Слова, а кто Бог Слова - знаем...
FS ***Просветленный (35586) 4 недели назад
это поздние выдумки. Апостол он в крыму к готам обращался.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393122) FS ***, а Царские Скифы в Крыму что тогда делали?
FS *** Просветленный (35586) 4 недели назад
Про данную славянам. а именно каким то моравским владетелям грамоту мы слышали, да слабо верится. А земли те всегда были кем то заселены. Например киммерийцы как раз там жили и Конан варвар мог там родиться, где то в приднепровье.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393122) 4 недели назад
Ломоносов еще и роксолан упоминал...
Кимерийцы - это тепло. К Меру, с гору Меру беженцы...
СуМерки... Семерки...
Дмитрий Минск Оракул (55837) 4 недели назад
сказки,небыло андреев, русы были,белые со времен палеолита
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393122) 4 недели назад
Так, это и есть сказки! От длова казнь!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393122) 4 недели назад
От слова Казнь сКаз.
Super Cat Гуру (3420) 4 недели назад
Индоевропейским языкам не менее 5 тысяч лет. А славян 5000 лет тому назад не было!!!! На русском языке выходит говорили древние греки!!!!
Volodya DolmatovГуру (3511) 4 недели назад
Индоевропейский бред выдумали только в конце 19 века... После того как европу придумали...))) Мозги всех людей Земли, работают на основе русских образов мышления, он в них как БИОС вшит.
Библия создана на основе именно этих принципов мышления. Там, русские слова, во многих местах, просто переведены в их буквальные смыслы. Это одна из НЛП технологий внушения.
Саша Мыслитель (6023) 4 недели назад
Иисус Христос выступал с проповедями в Евангелии:
. Мудрец (16886) 4 недели назад
Это была Рекламная Компания ...)
Volodya Dolmatov Гуру (3511) 4 недели назад
А как фейк мог вообще перед кем то выступать?)))
ИВ Знаток (340) 4 недели назад
Это миф. Поэтому, о ком повествует рассказчик, перед теми и выступал.
Юров Юрий Мудрец (10013) 3 недели назад
Славяне были со времен сотворения мира!