Составить оборотно сальдовую ведомость

Катя Джамбаева Ученик (100), на голосовании 2 недели назад
ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Составить сальдо конечное по дебету и по кредиту
Голосование за лучший ответ
Дина Высший разум (241810) 1 месяц назад
сама сложи цифра.По активным счетам = сальдо на начало по дебету + оборот по дебету- оборот по кредиту = сальдо на конец по дебету
По пассивным счетам= сальдо на начало по кредиту + оборот по кредиту - оборот по дебету = сальдо на конец по кредиту.
По тем счетам где оборотов нет ставишь конечное сальдо ,как начальное.Проще простого все.
А посчитать тебе здесь очень сложно из-за того что плохо видны цифры-расплывчаты.