Мне перевели деньги с Тинькофф на Тинькофф,но они не пришли.

Sumaya Alieva Ученик (113), закрыт 1 неделю назад
мне кинули деньги,но Тинькофф я очень давно не пользовалась,но баланс не нулевой. Зашла по уведомлению,пришлось делать вход по номеру. Сделала вход, баланс не повысился. Что делать без понятия,я даже Тинькофф пользоваться не умею,помогите пожалуйста
Лучший ответ
zov zovovich Ученик (120) 1 месяц назад
Подожди до завтра может баг с банком
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (421773) 1 месяц назад
Писать в их поддержку, пусть проверяют