Можно ли пересдать экзамен в гибдд в другом городе?

Двниил Яксонов Ученик (3), закрыт 3 недели назад
Я не сдал экзамен в своем городе можно ли мне поехать в другой и сдать там, если мои 3 попытки прошли?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (494796) 1 месяц назад
Можно,только это бесполезно.Такая чехарда все равно не поможет
Остальные ответы
Stainly Просветленный (40288) 1 месяц назад
Зачем? Дружище, лучше подучи правила и купи доп. уроки вождения, чем бессмысленно сливать бабки. Ведь ежу понятно, что с чем то у тебя напряг. Оттого и сдать не можешь. И я тебя прошу, не надо мне рассказывать, что менты козлы и специально тебя валят. Если знаешь и умеешь - все сдается с первого раза. Проверено
Юля Культенко Ученик (102) 3 недели назад
Нет, к сожалению, вы никак не сможете пересдать экзамен в ГИБДД другого города, если вы уже использовали три попытки. И вам придется ждать полгода до следующей пересдачи. Но если у вас нет желания ждать такое долгое время, то подумайте об альтернативном способе получения прав.