Бывают ли идеальные отношения?

аврополлт лрапрпрл Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Или же без ссор и споров ни как?
Голосование за лучший ответ
n0b1tch3s h3lp Мыслитель (6517) 1 месяц назад
недопонимания есть всегда, главное находить компромисс
Мария Абрамова Мудрец (10640) 1 месяц назад
Идеальные отношения бывают лишь в сказках, в реальности отношения это труд. Да, сначала все как в сказке идеально, но когда проходит влюбленность появляются ссоры, разногласия и нужно учиться жить в мире и согласии. Так же у всех бывают тяжелые времена когда ну невозможно не ссориться и не спорить.
Laura kiskis Знаток (457) 1 месяц назад
Возможны споры и даже ссоры. Главное - это взаимные. Увства
учитель магии Мудрец (14100) 1 месяц назад
бывают. это реально. у нас например без ссор и без споров. душа в душу
Виктор Единович Искусственный Интеллект (159798) 1 месяц назад
Бывают! Например, я с женой уже много лет живу - ни разу не поссорились
Сергей Шор Мудрец (13188) 1 месяц назад
А кто сказал что семейные споры и конфликты это плохо? Это проверка на прочность. Если вы с самого начала не договорились о супружеских обязанностях, ссоры неизбежны. И опять же, если ваши амбиции и обиды выше семейного благополучия, раз вы не ищите компромиссного решения и не умеете договариваться, то разлад в семье неминуем.
Александр Рудник Оракул (52610) 1 месяц назад
Идеальные это когда проблемы решаются по мере их поступления, тоесть поругались, сделали выводы и живёте дальше, а не купите. Без ссор и конфликтов не выяснится многое вещи и многое взгляды это далеко не идеальные отношения. Идеальные это когда есть самоуважение и уважение партнёра с обоих сторон