Я познакомилась с девочкой она какая то странная

♠️❄️Дашуньк♠️❄️ Хунька Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Она мне показалась дружелюбной и мы договорились пойти погулять (я ей звонила и у неё было слышно звуки как она идёт по улице) и в итоге она не пришла я ей звонила много раз она сбрасывала не отвечала на сообщения хоть видела их. Что это такое вообще
Голосование за лучший ответ