Вот смотрю тв и не совсем понимаю

Наталия Мудрец (12555), закрыт 1 неделю назад
про что они говорят что стране нужны люди с каким то образованием?)) вот вы если с образованием что скажите по теме.. Нужны вы стране?))
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (379107) 1 месяц назад
Я по своей специальности работаю. Значит - нужна
Остальные ответы
Ученик Знаток (357) 1 месяц назад
Конечно. Много пользы приносим
Котан Мыслитель (6166) 1 месяц назад
Нет я никому не нужен даже самому себе
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322658) 1 месяц назад
Нынче нужнО *пушечное мясо * ,а пуля *дура* ,......дипломам почтения нет.
Лялька Искусственный Интеллект (122289) 1 месяц назад
А как Вы думаете? Сапожник может производить лекарства? Или доярка строить дома? Или учительница производить керосин для самолётов? Каких профессий не хватает, те и требуются больше всего.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (216757) 1 месяц назад
Страна мне нужна,чтобы приобретенные знания воплотились в оплачиваемый труд.