Почему всем так не нравится певец Шаман? Понятия не имею о его творчестве, знаю только, что патриотические песни поет

Анна Макарчук Ученик (136), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Dislovers Sherher Мастер (2140) 1 месяц назад
Наверно из за этих же патриотических песен
6a3uJluK Мудрец (10489) 1 месяц назад
Значит раб и подлиза, удобно ему
Анна МакарчукУченик (136) 1 месяц назад
Кстати да. Удобно устроился в наше непростое время
6a3uJluK Мудрец (10489) Анна Макарчук, :)
Дима Серков Мастер (1215) 1 месяц назад
Потому что он недалёкого ума
︎︎ ︎︎ Ученик (229) 1 месяц назад
Ну он раньше норм чувак был, а сейчас СВО поддерживает((
ŇΔV€ŘØŇ Мыслитель (9115) 1 месяц назад
Пропаганда России - Украинцы ненавидят подобное и в целом люди поддерживающие Украину. Это связано со спецоперацией на Украине.
Ksana Оракул (65944) 1 месяц назад
Мне нравится,у него есть и другие песни-Ты моя...
Sebastian Pereira Просветленный (28813) 1 месяц назад
галимая конъюнктура его "творчество" потому что
и как можно персонажу к которого в сценическом имени ни одной рксской буквы, а латиница КАПСОМ провозглашать русскость и православность ..

а в остальном у него в отличие от-- хотя бы слух есть и музыкальное,(говорят, даже три) образование
Юный Антип Мастер (1033) 1 месяц назад
Нормальный певец. Кому-то нравится, кому-то нет. Всегда так.