Чтоо делать если дрчш любишь человека не дрочишь равнодушен?

Матвей Ложкин Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
когда др чувствую что люблю человека когда просто общаюсь мне пхй на него
Голосование за лучший ответ
Андрей Андреев Просветленный (36755) 1 месяц назад
Так это у всех так. Это кекс так работает. Когда хочешь кекс. Любишь. А когда не хочешь кончилась любовь. Так это не кончилась любовь. Это тупо секса не охота

А вобще кто сказал что любовь это секс? Любовь это уважение, нормальное общение, не делать зла кому то, не врать. не обманывать, как Бог говорил и говорит? Любой не делать никому зла.
Матвей ЛожкинУченик (103) 1 месяц назад
ну и это тоже а то эту тему по рускому я не понял
Матвей ЛожкинУченик (103) 1 месяц назад
стоп а где про запятую?
Ww angel Мудрец (18678) 1 месяц назад
Если равнодушие, то продолжай дергать, у тебя в фантазиях сильнее любовь. Представляй, как ты ее раком, боком, сверху, на столе и тебе будет очень хорошо!!!
Матвей ЛожкинУченик (103) 1 месяц назад
Хахахаха смешно