Валентина Матвиенко прошла свой светлый путь в карьере, как в фильме "Светлый путь" Любовь Орлова в роли Тани Морозовой

Галина Филянова Искусственный Интеллект (171257), на голосовании 1 неделю назад
от малограмотный домработницы до знатной ткачихи, но в отличие от этой героини Валентина Матвиенко начала карьеру сразу с уровня "знатная ткачиха" и до члена правительства? В фильме "Член правительства" "простая русская баба" неграмотная, деревенская, которую сыграла Марецкая, также легко дошла до уровня члена правительства.
Дополнен 1 месяц назад
Чтобы сделать головокружительную карьеру в России, надо для начала родиться в нужное время в нужном месте, а именно в Питере?
Дополнен 1 месяц назад
Хотя, нет, не родиться, а оказаться там в нужное время.
Голосование за лучший ответ
Louisiana Purchase Просветленный (42117) 1 месяц назад
Валька смелая и умелая
В воровских делах и в любви
Аккуратная и развратная
Но душою с ней не криви…
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171257) 1 месяц назад
Ну, это уже поклёп.
Louisiana PurchaseПросветленный (42117) 1 месяц назад
А это уже твои тараканы.
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171257) Louisiana Purchase, про поклёп? Или про сравнения с героинями фильмов?
Louisiana PurchaseПросветленный (42117) 1 месяц назад
Они все там уже давно «кукухой поехавшие», но все равно найдутся плебеи, которые восторгаются этими прожжёнными шмарами.
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171257) Louisiana Purchase, я вообще в шоке от всего.
Louisiana PurchaseПросветленный (42117) 1 месяц назад
С чем вас и поздравляю.
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171257) Louisiana Purchase, а я Вас с этим поздравляю. Ну не с днём рождением же Вас поздравлять. И вообще, зачем мы нужны, когда у нас такое безупречное правительство только нужное?
Louisiana PurchaseПросветленный (42117) 1 месяц назад
Мы им не нужны, поэтому мы так и живем никому не нужные.
Дима Демидов Искусственный Интеллект (108909) 1 месяц назад
Пока всех в глупцов превращали, эти люди учили законы и шли вперед. Сейчас работа у нее не пыльная. Просто всем отказы шлет на обращения, простите, это не в нашей компетенции принимать и отменять законы. Да и плевать на болезни и смерти? Санпин контроля нет за физ факторами (излучения и т.д), строй надзора нет, по фз 59 за бездействие ответственность не предусмотрена. Еху, куда не напиши везде пошлют. Но костюмчики у неё красивые.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171257) 1 месяц назад
Главное, чтобы костюмчик сидел...
Дима Демидов Искусственный Интеллект (108909) Галина Филянова, )