Какими мотивами руководствовалось руководство СССР, когда отказывалось принимать меры, направленные на обучение населени

Аккаунт игровой Профи (607), закрыт 1 неделю назад
Какими мотивами руководствовалось руководство СССР, когда отказывалось принимать меры, направленные на обучение населения противостоянию информационной пропаганде, воздействию, искажению?
Лучший ответ
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (379107) 1 месяц назад
В СССР западная пропаганда не проникала
Аккаунт игровойПрофи (607) 1 месяц назад
проникала.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (379107) Аккаунт игровой, Ты её привозил?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (134679) 1 месяц назад
Проникала голос Америки, радио свобода. Кому надо частоты знали.
Котан Мыслитель (6166) 1 месяц назад
Ну хрен знает по сравнению с США в СССР был очень высоки уровень обучения!
Аккаунт игровойПрофи (607) 1 месяц назад
ты завтрак уже приготовила? Не отвлекайся.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134679) 1 месяц назад
Просто контроль за СМИ был выше да и не было интернета источники информации извне проникали трудно.
Аккаунт игровойПрофи (607) 1 месяц назад
Это не обоснование и не причина, по которой НУЖНО было так себя вести.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134679) Аккаунт игровой, Обоснование, просто пропоганда оттуда сложнее достаётся.
Зи Линк Искусственный Интеллект (108918) 1 месяц назад
ну какая пропаганда тогда и слова то такого не было Один придумал революцию и помер Другой культ личности и помер Третий перестройку А все вокруг винят Социализм...
Аккаунт игровойПрофи (607) 1 месяц назад
Сталин был умнее. У него были и ресурсы, и возможности, и, возможно, идеи о допустимости и возможности такого, и способе противостояния.
Зи Линк Искусственный Интеллект (108918) Аккаунт игровой, да признайтесь вы сами себе. что живёте в стране дураков И центральная площадь страны Кладбище тех дураков...
Дима Демидов Искусственный Интеллект (108909) 1 месяц назад
Мотив один. Оглупление. Переслать папочку по методике истребления?
Аккаунт игровойПрофи (607) 1 месяц назад
да.
Дима Демидов Искусственный Интеллект (108909) Аккаунт игровой, пара для воображения, остальное внушение. Пробел убери. https:// youtube.com/playlist?list=PL_C-6ZsTsFU205HjLbqg2ru74hocv6CVC&si=UnuKWmVPTrsxRWUh
Лялька Искусственный Интеллект (122289) 1 месяц назад
Просто изолировали от вредоносной пропаганды, глушили всякие там "Голоса Америки" и пр. И да, объясняли людям, какую цель они преследуют.
ASPID Искусственный Интеллект (256895) 1 месяц назад
Население не настолько глупое, как это тебе кажется. Народ видит, что происходит. И может самостоятельно отделять зерна от плевел, без учителей. И сколько не убеждай меня, что черное это белое, черное так и останется черным.
Аккаунт игровойПрофи (607) 1 месяц назад
народ это ты не ты один. Если ты себя неглупыми людьми окружил, то это не означает, что все не глупые в вопросах политики. Смотря комментарии на ютубе, понимаешь, что людей глупых....хватает.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (159822) 1 месяц назад
Принимали. Но с 1970-х годов информация пошла уже таким потоком, что его было уже не остановить.