Помогите вспомнить фильм

Alan Wolfram Знаток (336), закрыт 1 неделю назад
Смотрела его где то в 2010 году. Все что помню - чуваку под кожу забралась какая то личинка стрекозы, ползала под кожей ноги. Потом вроде как будто окуклилась и вылетела. В конце ещё какая то большая мокрица по земле ходила. Гг там были какая то компания 20 летних ребят.
Лучший ответ
Остальные ответы
Dislovers Sherher Мастер (2140) 1 месяц назад
Мгла
Alan WolframЗнаток (336) 1 месяц назад
Чувак, ты лучший! Это оно!
Alan Wolfram, там не было компании ребят. были люди разные в магазине, разного возраста, больше возрастных