Можно ли настроить в программе bloody7 драг клик ?

Супер геймер 8841 Профи (584), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли настроить прогу bloody7 для bloody a70 драг клика? что бы драг клик работал лучше
Голосование за лучший ответ
Я ❤ ᚫOLK ᛗETAL [Σ] Мыслитель (8251) 1 месяц назад
Думаю можно. Этих мышар ещё активировать за деньги надо...В самой проге блоди7. Вообще охренели. Сама мышара тысячи две и более стоит, ещё и активируй. Если последние модели.