Помогите разобраться с чувствами

max fun Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Не могу понять, что со мной происходит.
Где-то год назад познакомился с девушкой, отдыхали в одной компании.
По началу не чего такого то и не было. Просто общение, но чем больше проходило времени, тем чаще мы начали переписываться, делиться мыслями, и за тем время от времени гулять вместе. Вот тогда я начал задумываться о том, что чувствую к ней что-то. Но пока я разбирался в своих чувствах, появились обстоятельства, которые закончили наше общение. Вышло так что мы перестали общаться. И мне от этого стало очень больно на душе, прям действительно болело сердце, и я долгое время ещё страдал по ней. Прошёл год, мы вновь встретились, и она начала завязывать общение, а я всячески избегал этого , потому что боялся её подпускать, думал о том, что мне опять станет также больно. Но мысли о том что я хочу к ней, всё же были. По итогу в один день мы выяснили, что у нас есть взаимная симпатия друг другу. Мы начали проводить время вместе. И я вроде счастлив когда мы рядом, но на смену этому приходит то что я чувствую сильную боль, когда у нас не получается встретиться, она вдруг резко меняет наши планы, между нами словно появляется стена, и потом общение происходит с трудом. У меня ощущения, что я хочу быть с ней, но почему-то одновременно мне больно от чего-то. Не понимаю, что делать, и что я действительно чувствую к ней.
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (678612) 1 месяц назад
Обычная симпатия и эгоизм, когда вас меняют на другие, свои планы.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142694) 1 месяц назад
Ароматом её тела дышал!? Это, - то, что влечёт вас к нам индивидуально, если мы Этим вашему организму идеально..! Но, она пока не уверена, - а будут ли от вас дети здоровыми! Посмотри Это сам, - узнав свою группу крови и резус - фактор, и её! Мы можем чувствуя Это интуитивно, капризничать и отказывать в отношениях!