Какого размера должен быть трафарет, чтобы расписать бочку на даче?

Брамби Мастер (2081), закрыт 1 неделю назад
Чтоб было красиво. Может где-то можно найти такой трафарет?
Лучший ответ
Ярило Просветленный (26850) 1 месяц назад
На приведённом изображении картинка, скорее всего наклеенная

Трафарет - тонкая пластинка, в которой прорезаны знаки, рисунок, подлежащие воспроизведению

Для особо сообразительных, для получения картинки на бочке, она должна быть размером с бочку
Остальные ответы
BERDYSH Искусственный Интеллект (112132) 1 месяц назад
Такой-же как и бочка!
БрамбиМастер (2081) 1 месяц назад
Ну да, бочка-небольшая. и такую картинку-сразу и не нарисуешь, идеально без подготовки, как андроид :)