Сейчас у олигархов национализируют предприятия? Что там такое происходит?

Aнна Мартынова Ученик (22), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Зи Линк Искусственный Интеллект (108918) 1 месяц назад
мне бы как ни будь капитальный ремонт заплатить налог такой понимаете...
Остальные ответы
Дима Демидов Искусственный Интеллект (108909) 1 месяц назад
Ты о чем? Фейк для народа или рейдерский захват и передел власти?
Сергей Иванов Просветленный (44700) 1 месяц назад
Проблема в том, что предприятия принадлежат не только олигархам, но и простому народу. Все (почти) пользуются возможностями фондового рынка и покупают доли преприятий на свои скромные сбережения, но, тем не менее, не застрахованы от принудительной национализации
Станислава Искусственный Интеллект (262143) 1 месяц назад
Количество миллиардеров возросло Ура!