Сегодня у коллеги днюха, в знак внимания хочу подарить шоколадку, как это сделать?)

Алена Кравц Ученик (2), на голосовании 1 неделю назад
подарок так себе конечно, просто в знак внимания хотела бы подарить. Просто стесняюсь что подарок обычный, как преподнести?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (678610) 1 месяц назад
Для коллеги и должен быть обычный подарок, вы уже взрослая девочка, подарила и пожелала здоровья и успехов в работе, и всё.
Евгений Чебодаев Просветленный (34646) 1 месяц назад
Надо сделать так что бы люди в районе были согласны, потому что стесняешься из за того что люди тебя не пускают магически.
Алена КравцУченик (2) 1 месяц назад
Это как ?)
Евгений ЧебодаевПросветленный (34646) 1 месяц назад
В каждом районе разные лидеры и у каждого лидера свои планы!
Табиб Искусственный Интеллект (181521) 1 месяц назад
Раз стесняешься-поздравь его наедине.