Можно ли вывести деньги в банкомате с карты СберКидс?или перевести через СБП

Дарья Ковалевская Ученик (133), на голосовании 1 неделю назад
надо очень ответьте пж,налика нету
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (18148) 1 месяц назад
Ответственность будет лежать на родителях.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (839822) 1 месяц назад
нужен знакомый с нормалным сбером и его согласие дать тебе наличку, просто переводишь ему или он пополняет свой счет по сбп отсканировав твою карту, ты подтверждаешь у себя пуш-уведомление и он дает тебе наличку
Дарья КовалевскаяУченик (133) 1 месяц назад
у него заблокан сбп,мне нужно на тиньков перевести а спб не работает походу
Дарья Ковалевская Ученик (133) Дарья Ковалевская, сбер у него за блока н