Почему люди часто берут кредиты хотя могут их и не брать и все равно купить то, что хотели?

Desper Ученик (10), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Анастасия Литвинова Профи (563) 1 месяц назад
берут, потому что как раз таки не могут купить то, что хотели
Остальные ответы
Аноним Анонимович Знаток (421) 1 месяц назад
Тут смотря о чём речь, о Россрочке или кредите
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (489221) 1 месяц назад
Потому что они внушаемые.
Вот для цыган эта категория-самое оно.
Сергей Искусственный Интеллект (121846) 1 месяц назад
Кредит берут в крайних случаях, когда покупают квартиру, в других случаях на мой взгляд это глупость, переплачивать деньги. Другое дело кредитные карты, они выгодны, можно купить какую либо крупную покупку, не переплатив ни рубля, а если с головой подойти, то еще и заработать какие то копейки.
Vortex Z Просветленный (24573) 1 месяц назад
Не хотят ждать, хотят сейчас. А сейчас столько денег нет на что-то