Что делать? яйца сварить или пожарить?

Danill Tromov Ученик (84), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Что хочу, то и делаю Мастер (1508) 1 месяц назад
Твои яйца, что ли?)
Danill TromovУченик (84) 1 месяц назад
Да
Что хочу, то и делаю Мастер (1508) Danill Tromov, аэожажжлжаааааааааа, ну свари, только больно тебе будет
Danill TromovУченик (84) 1 месяц назад
Не я уже пожарил
Что хочу, то и делаю Мастер (1508) Danill Tromov, Приятного аппетита! Надеюсь, яичница вкусная получилась и не волосатая. А кстати, тебе больно?
StewiKK Просветленный (26110) 1 месяц назад
Пожарь с сосисками и помидорами
⑉ Буkаньep ✔ Мудрец (14057) 1 месяц назад
отложить
если умеешь
Danill TromovУченик (84) 1 месяц назад
Окей
Виктор Годунов Гуру (2529) 1 месяц назад
Свари, а потом пожарь, так вкуснее будет!
Ли Шэн Ец Оракул (58957) 1 месяц назад
Защемить дверью...
Danill TromovУченик (84) 1 месяц назад
Спасибо большое
Ли Шэн Ец Оракул (58957) Danill Tromov, на здоровье. Обращайтесь...
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218624) 1 месяц назад
Понимаете вы так не наедитесь,поэтому лучше всего взбейте,посолите и обмакните туда ломтики хлеба или батона и обжарьте.