Плохой бицепс для 17 лет да?

No Name Ученик (41), закрыт 1 неделю назад
Еще и жир...
Лучший ответ
Остальные ответы
Игуана Дон Мастер (1712) 1 месяц назад
афигенный!!!!!!
дай потрогать,а
Эмиржан Курманбаев Мастер (1491) 1 месяц назад
Главное не размер а сколько ты подтягиваешься, например человек на массе и без особых бицепсов легко завалит
Нигер Нигер Просветленный (28869) 1 месяц назад
По моему вполне хороший бицепс.
Иосиф Сталин Гуру (3840) 1 месяц назад
зависит от стажа тренировок и типа тренировок
Иосиф СталинГуру (3840) 1 месяц назад
а вообще - фигня
No NameУченик (41) 1 месяц назад
Ну 2 месяца хожу, ну а то что у дрыщей видно бицепс это не херня? Может он у меня шире чем у них? у них мало жира
Иосиф Сталин Гуру (3840) No Name, За 2 месяца визуально особо ничего не поменяется. Почему ты считаешь что у дрыщей обязательно видно бицепс? у тебя же не видно.
Sarmat Искусственный Интеллект (205530) 1 месяц назад
Наплевать какой он в зеркале. Делать то что он умеет?
No NameУченик (41) 1 месяц назад
Ну 10кг по 8 повторений на бицепс
Sarmat Искусственный Интеллект (205530) No Name, а, ну да ... Любимое упражнение качка. Плавать умеет? Лазать по скалам? Грести? Огород копать? Дрова рубить? Мешок муки без лифта домой поднимет? Кому нужны твои поднятия ...