Почему депутаты гомосексуалы проголосовали против лгбт пропаганды?

janickiy Знаток (323), на голосовании 1 неделю назад
Почему депутаты гомосексуалы проголосовали против лгбт пропаганды?
Голосование за лучший ответ
BearMoony Искусственный Интеллект (112344) 1 месяц назад
Потому что они долбятся безо всякой пропаганды
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197387) 1 месяц назад
Гомофобы в 90% случаев латентные гомики
Mrs Day Гений (92788) 1 месяц назад
Чтоб остаться депутатами и иметь возможность продолжать посещать гей-клубы и прочие голые вечеринки) Все же очевидно)
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (347872) 1 месяц назад
Конкретно укажи депутатов-гомосексуалистов. ФИО. Не забывай про Закон о клевете. Жду ответа.
АЧ Просветленный (44672) 1 месяц назад
Кто тебя конкретно интересует?