Второе высшее образование стоит ли ввязываться в это дело?

Новый Юзер Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Решил получить второе высшее, по специальности программист.
Просто , чтобы была корочка о наличии высшего образования.
Сам гуманитарий. Но вот решил в жизни что-то поменять и заиметь новую профессию.
Дополнен 1 месяц назад
Просто один по жизни, как-то не с кем поговорить по этому делу.
Голосование за лучший ответ
Пятый прокуратор Иудеи Всадник ПП Мудрец (16779) 1 месяц назад
Второй образование это потеря времени.
Лучше совершенствовать первое. Стать кандидатом наук.
Время то не вернешь. Мозги стареют и теряют способности к учебе.
Второй раз не выучишься, поверь.
Или это образование будет липовым
Лялька Искусственный Интеллект (122298) 1 месяц назад
Смотря чем собираешься заниматься. Если есть конкретные планы, то почему бы и нет?
Andri . Высший разум (120096) 1 месяц назад
если интересно мнение людей на ответах, то конечно не стоит заморачиваться второй вышкой.