Как ко мне теперь будут относиться родственники?

Adil Molodezhnyi Мыслитель (7589), на голосовании 1 неделю назад
Состою на учете в пнд, диагноз шизотипическое расстройство, родственники об этом узнали, как теперь ко мне будут относиться? Будут ли бояться меня?
Мне по идеи наплевать на их мнения, просто хотел узнать
Голосование за лучший ответ
тополь Знаток (295) 1 месяц назад
Нейтрально скорее всего
Антон Агеев Мыслитель (9009) 1 месяц назад
Расскажи им о своем диагнозе подробно чтобы не боялись
Нигер Нигер Просветленный (28789) 1 месяц назад
С сочувствием наверное.
ЕленаМудрец (18150) 1 месяц назад
типа татарин и мамаин два в одном.
ЕленаМудрец (18150) 1 месяц назад
ну подумаешь летающая корова поцаловала , а так ничего вроде как осознаёт проблему.
Adil Molodezhnyi Мыслитель (7589) Что за бред вы несёте?
ЕЛЕНА Конькова Ученик (127) 1 месяц назад
Да спокойно будут относиться. Не переживайте, и в голову не берите. Живите реальной жизнью, и не реагируйте ни на что.
Adil MolodezhnyiМыслитель (7589) 1 месяц назад
Спасибо
ЕЛЕНА Конькова Ученик (127) Adil Molodezhnyi, всё у Вас будет ОТЛИЧНО?????