Подскажите пожалуйста, как лучше использовать корневин, чтобы черенки пустили корни?

Полина Пелевина Ученик (54), на голосовании 1 неделю назад
Черенок эпипремниума стоит уже недели 2 в воде и корней нет, хочу немного ускорить процесс. Сколько добавить в эту воду корневина, чтобы не переборщить?
Голосование за лучший ответ
Love Искусственный Интеллект (115326) 1 месяц назад
Я просто макаю ствол в корневин и ставлю в воду или в грунт сразу
Полина ПелевинаУченик (54) 1 месяц назад
А на сколько см макаете?
Полина Пелевина Ученик (54) Полина Пелевина, И если потом в воду ставить, то через какое время её нужно менять?
volkspb Оракул (61718) 1 месяц назад
Обмакни в порошок сантиметра три. Вырежи в картошке дырку и вставь туда черешок. Потом всё это сажай. Ну и срез освежи, что бы не размочален был.