Здравствуйте, недавно подобрали котика, жил в магазине. Сразу в этот день свозила в вет клинику на осмотр.

Настя Зенченко Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
После осмотра сказали что все хорошо. Прошло 3 дня. Кот все время спит, если не спит то просто лежит, а потом засыпает. Ходит только до миски с кормом. Кушает очень много. На вид ему 6 месяцев. В ЧЕМ ПРИЧИНА ЧТО ОН НЕ АКТИВНЫЙ? Пытаюсь с ним играть, он вообще равнодушен к играм, сам по себе очень ласковый, куда я туда и он, там и засыпает.
Голосование за лучший ответ
StewiKK Просветленный (26110) 1 месяц назад
Отоспится, освоится, придёт в норму нервная система и начнёт играться.
volkspb Оракул (61728) 1 месяц назад
Стресс. Это нормально. Пару недель так будет. Пока он такой чикни ему фаберже.
Jarealt Просветленный (44595) 1 месяц назад
Такой характер. Вообще коты спят от 16 до 20 часов в сутки. Купи ему искусственных мышей. Пусть покувыркается с ними.
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (129197) 1 месяц назад
Спит, отсыпается. Постепенно привыкнет.
Это нормально.

У меня кот, которого подобрал, несколько дней подряд спал.
DOX IN THE BOX Знаток (276) 1 месяц назад
Он только осваивается, вам ещё не до конца доверят. Да и не привык к новому месту жительства, в общем, всё нормально
Шоко-Ладная Гуру (3183) 1 месяц назад
Значит еще не совсем освоился к новому дому. Да и от характера зависит. Кто там с ним играл в магазине, если все заняты работой всегда? Вот у меня- полная противоположность. Я только мечтаю, чтоб мой котик поспал, он с момента его появления- полная катастрофа и ходячий Хаос в квартире! Даже заснуть не даёт еще час- полтора, пока не набегается до упаду. Соседей жалко, живут как на ипподроме..)
зуёк Вильгельм Просветленный (39074) 1 месяц назад
Намерзся, организм требует реабилитации. Такое и с людьми бывает. Молодцы что взяли с улицы. Да, бубенцов лучше сразу его лишить