Что это ? Нашел в машине под карпетом

Артем Удодов Ученик (97), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Debug Мудрец (14688) 1 месяц назад
Покупка 1,5 кг мефедрона.
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (205206) 1 месяц назад
прочитать не пробовал? шевроле блэйзер, 3 дверный кузов , вин номер и вся лабуда.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346245) 1 месяц назад
В ауди такие же бумажки раньше ложили под панелью, там указывалась вся инфа о кузове, моторе, и комплектация, при установке торпедо, эту бумажку возвращал где лежала
Андрей Оракул (93825) 1 месяц назад
Приветствую!
Сейчас еще гораздо больше макулатуры ложат.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346245) Андрей , приветствую! На свежих авто пока торпедо не снимал
Андрей Оракул (93825) 1 месяц назад
А что ты нашел под Карапетяном?)) Попку свою?))
Суслик ты эдакий... если бы ты видел, что лежит в машинах с заводов, логистических компаний, перевалочных пунктов, то ты бы нивжизнь не задал столь глупейший вопрос.
Сергей Исаков Оракул (92202) 1 месяц назад
Запаска на случай отсутствия туалетной бумаги.