Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Шоушенк собирался совершить побег из тюрьмы согласно списка Шиндлера? Чё бы ты сделал на его месте?

Милославский Искусственный Интеллект (222349), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия Мудрец (12555) 1 месяц назад
Я смотрела из интересного тюрьма у нас для иностранцев отдельная есть... Такое не особо и тюрьма они там овощи себе выращивают и группа китайцев или вьетнамцев что бы не соврать которых посадили за наркоту к слову они большинство по 228 вырыла тихо себе туннель за пределы колонии никто и не заметил а если кто и знал то никто не сдал ... Вылезли они значит через него и стоят там сидят отдыхают ждут когда за ними прибегут и за побег опять посадят))) а патамушта срок заканчивался а дома за такое преступление лишают жизни(
Ну вот что это за тюрьма?)) хотя история больше хорошая наверно... Жалуются нет морепродуктов кроме селедки))
Т. Е они рыли его рыли как этот из Шоушенка... Ничего сложного рой и рой))
В чужой стране в тюряге туннель... Удивительное рядом и они там дети богачей все т е они приехали сюда учиться то на врачей то на дипломатов темненькие особенно а китайцы да вьетнамцы я боюсь богаче нас... (( да так и есть тем более наркоторговцы
Даже маленьких доз там такое слабое звено не то что тут смотрю тоны наркоты арестовали а поставщика так и не нашли так бывает? Что то я не верю но факт есть факт это 0.001 г особо крупный размер а 300-800 кг... И пересыльщик не найден... Неизвестен угу
НаталияМудрец (12555) 1 месяц назад
Помню ну изъял оклон кг 10 шуму было.. Это из легального оборота как правило продавец был не в курсе состава вещества там написано лекарственное он его так и продавал... Вот где справедливость нормальные люди будут жить в нищете а так сказать... Вы знаете я их даже не назову беспринцыпными... Хоть они такими и стали... Они как правило убегали от нищеты и честного способа для них от нее убежать так и не нашлось
НаталияМудрец (12555) 1 месяц назад
И сейчас цб говорит о понижении з. п потому что это дорого(( как бы не наступил тот момент когда люди кончились и тут все стало катастрофически дешево))
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (403657) 1 месяц назад
неправда, все начиналось
и вовсе с Зеленой мили)